РЕЖИМ РАБОТЫ

Управления образования Волковысского районного

исполнительного комитета

 

Дни недели

Время работы

Понедельник - пятница

8.00 – 17.00

обеденный перерыв

13.00 – 14.00

 

Почтовый адрес: улица Дзержинского, д. 3, г. Волковыск, 231900

Электронный адрес: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Адрес сайта: uovrik.by

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

по управлению образования

Волковысского районного исполнительного комитета

 

Среда

8.00 – 13.00

каб. 302

 

Начальник управления образования

Волковысского райисполкома

СЕМЁНЧИК МИХАИЛ БОЛЕСЛАВОВИЧ

телефон 4 13 39 (телефон приемной 4 13 35)

Четверг

8.00 – 13.00

каб. 316

Заместитель начальника управления образования Волковысского райисполкома

КРАСЬКО ПЁТР ЕВГЕНЬЕВИЧ

телефон 4 53 83

 

Предварительную запись на прием осуществляет секретарь

МАРЖАЛО АННА НИКОЛАЕВНА

кабинет 303, телефон 4 13 35

 

КНИГА ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

 находится в кабинете 311 (III этаж)

ответственный БУКЛЯРЕВИЧ ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА

 

(при отсутствии Букляревич Ольги Леонидовны

обращаться к ИВАНОВОЙ ТАТЬЯНЕ ЭДМУНДОВНЕ)

 

 Управление образования

Волковысского районного исполнительного комитета

Должность

Фамилия, имя, отчество

Рабочий телефон

№ кабинета

Начальник

Семёнчик Михаил Болеславович

4 13 39

302

Приемная

Маржало Анна Николаевна

4 13 35 тел./факс

303

Харук Мария Владимировна

Заместитель начальника

Красько Петр Евгеньевич

4 53 83

316

Отдел общего среднего и дошкольного образования

Начальник

Бычек Светлана Николаевна

4 53 83

316

Главный специалист

Дингилевская Людмила Михайловна

4 55 18

317

Главный специалист

Букляревич Ольга Леонидовна

4 53 39

311

Бухгалтер

Иванова Татьяна Эдмундовна

4 13 49

311

Сектор воспитательной и социальной работы

Заведующий

Стачук Светлана Ивановна

4 58 27

315

Главный специалист

Шулицкая Ирина Николаевна

4 53 78

315

Группа централизованного хозяйственного обслуживания

Начальник

Лобович Евгений Иванович

4 59 46

ул. Школьная

Заместитель начальника

Рожко Дмитрий Анатольевич

4 59 46

ул. Школьная

Ведущий инженер

Широкова Алла Генриховна

4 12 83

Инженер

Римша Анна Игоревна

4 58 12

ул. Школьная

Инженер

Веременикова Наталья Анатольевна

4 12 83

Инженер по охране труда

Горелова Инна Михайловна

4 12 83

Инженер-программист

Балыхин Дмитрий Геннадьевич

4 51 38

317

Инженер-программист

Борисевич Евгений Вячеславович

4 51 38

317

Централизованная бухгалтерия (ул. Школьная, д. 1)

Главный бухгалтер

Войтко Наталия Васильевна

4 13 79

Заместитель главного бухгалтера

Угринович Вера Владимировна

4 13 67

Заместитель главного бухгалтера

Нечай Наталья Петровна

9 32 63

Юрисконсульт

Цурина Анастасия Юрьевна

4 58 12

Касса

Парис Надежда Вячеславовна

4 53 34

Бухгалтерия по начислению заработной платы

4 57 60 (гор)

4 37 09 (р-н)

Планово-экономический отдел (ул. Школьная, д. 1)

Начальник

Пашинская Ирина Иосифовна

4 12 61

РК профсоюза

Председатель

Газизова Татьяна Александровна

9 52 94

213

Оздоровительный лагерь «Россь»

Директор

2 03 91


 

Государственное учреждение

"Волковысский районный учебно-методический кабинет"

Адрес: г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3
Электронная почтаДанный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

Велесик Ирина Мечиславовна, заведующий РУМК, тел. 5 12 90 (каб.320)

Курируемые направления: руководство деятельностью РУМК; методическое сопровождение деятельности администрации учреждения образования, педагогов дополнительного образования; аттестация педагогических работников; организация и методическое сопровождение инновационной и экспериментальной деятельности в учреждениях образования; повышение квалификации педагогических кадров системы образования района. 

 

Фирончик Елена Ивановна, методист РУМК, тел. 6 32 25 (каб.320)

Курируемые направления: методическое сопровождение деятельности учителей I ступени общего среднего образования, воспитателей ГПД, учителей ОБЖ.

 

Гришко Анна Леонидовна, методист РУМК, тел. 6 32 25 (каб.320)

Курируемые направления: методическое сопровождение школьных библиотекарей, учителей информатики; информатизация; информационная поддержка деятельности районных сетевых сообществ, методических мероприятий.

 

Андала Елена Леонидовна, методист РУМК, тел. 5 12 96 (каб. 321)

Курируемые направления: методическое сопровождение деятельности учителей химии, биологии, географии; организация и методическое сопровождение исследовательской деятельности; благоустройство и озеленение территорий учреждений образования, работа школьных лесничеств. 

 

Рачковская Лариса Дмитриевна, методист РУМК, тел. 5 12 96 (каб. 321)

Курируемые направления: методическое сопровождение деятельности учителей русского языка и литературы, учителей белорусского языка и литературы, польского языка и литературы, организация методической учёбы с молодыми специалистами; координация профориентационной работы в учреждениях образования.

 

ТысевичТатьяна Ивановна, методист РУМК, тел. 5 12 96 (каб. 321)

Курируемые направления: методическое сопровождение деятельности учителей математики, физики, астрономии, допризывной и медицинской подготовки, учителей трудового обучения; организационно-методическое сопровождение работы с одаренными детьми.

 

Недвецкая Светлана Иосифовна, методист РУМК, тел. 5 12 85 (каб. 321)

Курируемые направления: методическое сопровождение деятельности учителей истории, обществоведения, музыки, изобразительного искусства, ритмики, учебного предмета "Искусство" (отечественная и мировая культура), директоров оздоровительных лагерей, педагогов исполняющих обязанности классного руководителя; оздоровление обучающихся с дневным пребыванием. 

 

Даник Наталья Леонидовна, методист РУМК, тел. 5 12 85 (каб. 321)

Курируемые направления: методическое сопровождение деятельности учителей иностранного языка; формирование здорового образа жизни; координация работы Службы здоровья в учреждениях образования; организация работы по профилактике табакокурения, пьянства и алкоголизма, ВИЧ-инфекций, наркомании и таксикомании, ИПП, работа с родителями.

 

Василевич Татьяна Анатольевна, методист РУМК, тел. 5 12 95 (каб. 320)

Курируемые направления: методическое сопровождение деятельности учителей физической культуры и здоровья; оздоровление учащихся в каникулярное время в лагерях палаточного типа.

 

Стасевич Людмила Николаевна, методист РУМК, тел. 5 13 02 (каб. 317)

Курируемые направления: методическое сопровождение деятельности педагогических работников учреждений дошкольного образования.

 

Здановская Вероника Владимировна, методист РУМК, тел. 6 32 25 (каб. 320)

Курируемые направления: методическое сопровождение деятельности учреждений образования по охране прав детства, педагогов-психологов; реализация Декрета Президента Республики Беларусь от 24 ноября 2006 г. № 18 "О дополнительных мерах государственной защите детей из неблагополучных семей".

 

Гаврилик Татьяна Станиславовна, методист РУМК, тел. 5 12 99 (каб. 311)

Курируемые направления: методическое сопровождение деятельности учреждений образования по охране прав детства, педагогов социальных; защита прав и законных интересов детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.


График приема граждан и представителей юридических лиц по личным вопросам
руководством Волковысского районного исполнительного комитета

Ситько Михаил Михайлович - председатель Волковысского районного исполнительного комитета

вторая и четвертая среда месяца с 8.00 до 13.00

каб. 101

Захарчук Дмитрий Иванович -  первый заместитель председателя - начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Волковысского районного исполнительного комитета

третья и пятая среда месяца с 8.00 до 13.00

 каб. 140

Головач Сергей Викентьевич  - заместитель председателя Волковысского районного исполнительного комитета

вторая и четвертая среда месяца с 8.00 до 13.00

каб. 407

Андрушкевич Татьяна Викторовна - заместитель председателя Волковысского районного исполнительного комитета

вторая и четвертая среда месяца с 8.00 до 13.00

каб. 402

Чарковский Сергей Сергеевич
заместитель председателя Волковысского районного исполнительного комитета

первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00

каб. 404

Гудкова Елена Алексеевна управляющий делами Волковысского районного исполнительного комитета

вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00

каб. 306


Прием граждан и представителей юридических лиц в райисполкоме проводится по предварительной записи. Запись осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц Волковысского районного исполнительного комитета (каб. №109) или по телефону 5-13-19.


 

 

Главное управление образования

 

График приема граждан по личным вопросам руководителями главного управления образования облисполкома 

 

1, 3 среда
08.00-13.00
каб. 515 а

Начальник  главного управления образования
Абрамчик Руслан Юрьевич (тел. 77 01 35)

2, 4 понедельник
08.00 - 13.00
каб 515б

Первый заместитель начальника главного управления образования
Курганская Галина Владимировна (тел. 74 33 83) 
Ведет вопросы:
- общего среднего, дошкольного и специального образования;
- идеологической и воспитательной работы;
- охраны прав детства и социальной работы;
- оздоровления учащихся и дошкольников;
- физического воспитания и спорта;
- питания в подведомственных учреждениях образования.

2, 4 пятница
08.00-13.00
каб. 514

Заместитель начальника главного управления образования Суворова Ольга Николаевна (тел. 77 02 81)

Ведет вопросы:
- профессионального образования;
- финансово-хозяйственной деятельности;
- информатизации системы образования области;
- развития материальной базы учреждений образования.

 

Предварительная запись на прием осуществляется секретарём Валюлик Татьяной Юрьевной каб. 515 тел. 77 16 46


ГРАФИК приёма граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей,

их представителей, представителей юридических лиц руководством Гродненского облисполкома

Караник Владимир Степанович - председатель

первая среда месяца с 8.00 до 13.00

Жук Иван Алейзович 

- первый заместитель председателя

вторая среда месяца с 8.00 до 13.00

Дешко Владимир Иосифович - заместитель председателя 

третья среда месяца с 8.00 до 13.00

Невера Виталий Иосифович - заместитель председателя

третья среда месяца с 8.00 до 13.00

Пранюк Виктор Францевич

заместитель председателя

четвёртая среда месяца с 8.00 до 13.00

Попов Игорь Андреевич

управляющий делами

пятая среда месяца с 8.00 до 13.00

Запись на прием к руководству Гродненского облисполкома осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (каб. №111) или по телефонам: 8(0152) 73-55-66, 73-55-67, 73-56-59.

Порядок приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц и записи на такой прием в структурных подразделениях Гродненского облисполкома определяется их руководителями.

Если на день проведения личного приема приходится государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, день проведения личного приема переносится на следующий за ним рабочий день.

ГРАФИК приема граждан по месту жительства

руководством Гродненского областного исполнительного комитета в 2021 году

Фамилия, Имя, Отчество руководителя

Занимаемая должность

Место проведения приема

Время проведения*

Караник
Владимир
Степанович

председатель облисполкома

Лида

1 квартал

Слоним

2 квартал

Свислочь

3 квартал

Щучин

4 квартал

Жук
Иван
Алейзович

первый заместитель председателя облисполкома

Островец

1 квартал

Кореличи

2 квартал

Дятлово

3 квартал

Ошмяны

4 квартал

Невера
Виталий
Иосифович

заместитель председателя облисполкома

Мосты

1 квартал

Новогрудок

2 квартал

Берестовица

3 квартал

Ивье

4 квартал

Дешко
Владимир
Иосифович

заместитель председателя облисполкома

Островец

1 квартал

Волковыск

2 квартал

Лида

3 квартал

Ошмяны

4 квартал

Пранюк
Виктор
Францевич

заместитель председателя облисполкома

Щучин

1 квартал

Новогрудок

2 квартал

Мосты

3 квартал

Дятлово

4 квартал

Попов
Игорь
Андреевич

управляющий делами облисполкома

Вороново

1 квартал

Зельва

2 квартал

Новогрудок

3 квартал

Кореличи

4 квартал