Планирование

Мероприятия

Класс

Дата

Ответственные

1.

Месячник по профилактике СПИДа

(по отдельному плану)

1-11 кл.

ноябрь

Савко Е.И.

Климуть Н.М.

классные руководители

2.

Акция по сбору вторичного сырья

1-11 кл.

на протяжении четверти

классные руководители

3.

Благотворительная акция «Милосердие»

1-11 кл.

ноябрь

классные руководители, специалисты СППС

4.

Работа тимуровского и волонтерского отрядов по оказанию помощи одиноким пожилым гражданам, ветеранам ВОВ, педтруда.

5-11 кл.

на протяжении четверти

Апанович С.В.,

Полуянко А.В.,

классные руководители

5.

День правовой информации.

«Профилактика наркотической зависимости в молодежной среде»

8-11 кл.

10.11.

Замышляева Е.М.

 

6.

Неделя профориентации

(по отдельному плану)

1-11 кл.

9-14.11.

Гордиевская О.В.,

Клак И.Б.

классные руководители

7.

Акция «Нет курению!»

к международному дню отказа от курения

1-11 кл.

17.11.

Климуть Н.М.

8.

Неделя физкультуры и здоровья

(по отдельному плану)

1-11 кл.

16-21.11.

Монахова Э.А.

9.

Неделя толерантности

(по отдельному плану)

1-11 кл.

23.11.-28.11.

специалисты СППС классные руководители

10.

Единый день информирования «ШАГ»

8-11 кл.

26.11.,

17.12.

Савко Е.И.,

лекторская группа

11.

Сбор дружины «Под знаком добрых дел»

5-8 кл.

27.11.

Апанович С.В.

12.

Единый день информирования

по профилактике СПИДа

1-11 кл.

1.12.

Климуть Н.М.,

классные руководители

13.

Акция «Украсим гимназию к Рождеству и Новому году»

1-11 кл.

1-10.12.

Апанович С.В.

Полуянко А.В.

классные руководители

14.

День правовой информации.

«Правовая гостиная»

5-8 кл.

8.12.

Замышляева Е.М.

 

15.

Общее собрание ПО ОО «БРСМ»

9-11 кл.

10.12.

Полуянко А.В.

16.

«Встреча на все 100!»

5-8 кл.

11.12.

Апанович С.В.

17.

Благотворительная акция

«Наши дети»

1-11 кл.

декабрь

специалисты СППС, классные руководители

18.

Месячник правовых знаний

(по отдельному плану)

1-11 кл.

декабрь

специалисты СППС

19.

Неделя русского языка и литературы

(по отдельному плану)

1-11 кл.

14-19.12.

Поляничкина Т.В.

20.

Мастерская Деда Мороза

 

1-11 кл.

декабрь

классные руководители

21.

Акция «Сделай мир чище»

1-11 кл.

декабрь

Апанович С.В.

22.

Акция «Чудеса на Рождество»

1-11 кл.

декабрь

Апанович С.В.

Полуянко А.В.

классные руководители

23.

Новогодние утренники.

Конкурсно-развлекательная программа

1-4 кл.

5-8 кл.

29-30.12.

Апанович С.В.

Полуянко А.В.

Климова Е.А.

24.

Новогодняя дискотека

9-11 кл.

26.12.

Климуть Н.М.,

Толочко Т.В.